Genehmigte Nutzungen der FAIR PLAY ARENA ausserhalb des Belegungsplanes:

 

Aufgrund der Witterungsverhältnisse ist die Fair Play Arena bis auf Weiteres gesperrt!

Ansprechpartner:

VG        Nadine Reetz     E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

F.P.A.   Walter Schmidt  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tag/Uhrzeit       
Spielpaarung                      
Ansprechpartner/Tel.    
Spielfeld/Mehrzweckraum   
Freitag, 15.06. - Sonntag, 17.06.2018 Fußballcamp JSG Schneifel Stefan Assion Spielfeld + Mehrzweckraum
Sonntag, 02.04.2018, 12:45 Uhr SG Schneifel III - SV Roth Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 31.03.2018, 18:00 Uhr SG Schneifel I - SG Schoden Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 24.03.2018, 19:30 Uhr SG Schneifel III - SG Bleialf Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 24.03.2018, 17:30 Uhr SG Schneifel II - SG Wiesbaum Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 17.03.2018, 18:00 Uhr SG Schneifel I - SG Arzfeld Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 17.03.2018 15:45 Uhr JSG A-Jugend - JVF Vulkaneifel Manfred Meyer Spielfeld + Mehrzweckraum
Mittwoch, 14.03.2018 19:30 Uhr JSG A-Jugend - Eintracht Trier Manfred Meyer Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 10.03.2018, 19:30 Uhr SG Schneifel III - SG Schönecken II Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 10.03.2018, 17:30 Uhr SG Schneifel II - SG Schönecken Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 03.03.2018, 18:00 Uhr SG Schneifel I - SG Rascheid Sebastian Mörs Spielfeld + Mehrzweckraum
Samstag, 03.03.2018, 15:45 Uhr JSG Schneifel A-Jugend - JSG Pluwig Manfred Meyer Spielfeld + Mehrzweckraum

Sonntag, 25.02.2018, 13:00 Uhr

SG Schneifel III - SG Prüm II Sebastian Mörs Spielfeld
Sonntag, 25.02.2018 11:00 Uhr SG EFeu II - SG Bleialf II Uwe Schneider Spielfeld
Samstag, 24.02.2018, 18:00 Uhr SG Schneifel II - SG EFeu Sebastian Mörs Spielfeld
Sonntag, 18.02.2018, 15:00 Uhr SG Gönnersdorf - FC DoRi Lutz Babendererde Spielfeld
Sonntag, 18.02.2018, 12:30 Uhr SG Schneifel III - SG Weinsheim II Sebastian Mörs Spielfeld
Donnerstag, 15.02.2018 20:00 Uhr SG Schneifel I - SG Prüm Sebastian Mörs Spielfeld
Sonntag, 04.02.2018 15:00 Uhr SG Gönnersdorf - SG Roth Kalenborn Lutz Babendererde Spielfeld
Sonntag, 04.02.2018 13:00 Uhr JSG A-Jugend - Sportfreunde Marmagen Manfred Meyer Spielfeld
Sonntag, 04.02.2018 11:00 Uhr SG EFeu - SG Auel Taner Aslan Spielfeld
Samstag, 03.02.2018 18:00 Uhr SG Schneifel II - SG Lambertsberg Sebastian Mörs Spielfeld
Samstag, 03.02.2018 15:00 Uhr SG Schneifel I - SG Müllenbach Sebastian Mörs Spielfeld
Samstag, 27.01.2018 17:00 Uhr SG Schneifel II - SG Prüm Sebastian Mörs Spielfeld